BDQQ00141208R47MCA
Número de produto da DigiKey
553-BDQQ00141208R47MCATR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BDQQ00141208R47MCACT-ND - Fita cortada (CT)
553-BDQQ00141208R47MCADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BDQQ00141208R47MCA
Descrição
FIXED IND 470NH 3.3A 29 MOHM SMD
Descrição detalhada
470 nH Sem blindagem Moldado Indutor 3.3 A Máx. 29mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 29mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
2 MHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,055" x larg. 0,047" (1,40mm x 1,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)