BBUP00160808600Y00
Número de produto da DigiKey
553-BBUP00160808600Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BBUP00160808600Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BBUP00160808600Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BBUP00160808600Y00
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 4A 20mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
4A
Resistência CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)