BBHV00160808601Y00
Número de produto da DigiKey
553-BBHV00160808601Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BBHV00160808601Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BBHV00160808601Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BBHV00160808601Y00
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 2A 100mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BBHV00160808601Y00 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)