ANTX100P011B24003
Número de produto da DigiKey
311-4611-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANTX100P011B24003
Descrição
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ PCB Trace Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 2,2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
ROE, relação de ondas estacionárias
2.5
Embalagem
Granel
Ganho
2,2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
1 W
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Recursos
Cabo - 100mm
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz
Tipo de montagem
Adesivo
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)