ANT1608LL14R2455A
Número de produto da DigiKey
311-4595-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-4595-1-ND - Fita cortada (CT)
311-4595-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1608LL14R2455A
Descrição
RF ANT 2.45GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz, 5,5GHz ISM, Wi-Fi Chip Antena RF 3,11dBi, 3,43dBi Solda Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT1608LL14R2455A Modelos
Categoria
Números de bandas
2
Fabricante
Pulse Electronics
Ganho
3,11dBi, 3,43dBi
Séries
Potência - Máx.
1 W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Padrão/Família RF
ISM geral, WiFi
Altura (máx.)
0,016" (0,40mm)
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Aplicações
ISM, Wi-Fi
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz, 5,5GHz