POM-2245L-C10-R
Número de produto da DigiKey
668-1389-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
POM-2245L-C10-R
Descrição
MIC COND ANLG OMNI -45DB 0.236"D
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Analógico Microfone Condensador de eletreto 2 V ~ 10 V Omnidirecional (-45dB ±4dB) Pads de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
POM-2245L-C10-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Impedância
2.2 kOhms
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Tensão - Nominal
2 V
Séries
Faixa de tensão
2 V ~ 10 V
Embalagem
Granel
Corrente - Alimentação
500 µA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Tipo
Condensador de eletreto
Terminação
Pads de solda
Tipo de saída
Analógico
Tamanho / Dimensão
0,236" (6,00mm) de diâmetro
Direção
Omnidirecional
Altura (máx.)
0,106" (2,70mm)