AS11508AR-R
Número de produto da DigiKey
668-AS11508AR-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS11508AR-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Woofer Alto falante 20 W 80 Hz ~ 15 kHz Top Redondo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AS11508AR-R Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potência - Dimensionada
20 W
Séries
Potência - Máx.
40 W
Embalagem
Caixa
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Redondo
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Alumínio (AI)
Tipo
Woofer
Material - Imã
Ferrite
Faixa de frequência
80 Hz ~ 15 kHz
Terminação
Conector de engate
Frequência - Auto ressonante
80Hz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 4,528" (115,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
2,185" (55,50mm)
Eficiência - dBA
84
Temperatura de operação
-20°C a 60°C