AS04008CO-WR-R
Número de produto da DigiKey
668-1362-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS04008CO-WR-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 2 W 200 Hz ~ 20 kHz Top Oval, Estrutura Retangular
Modelos EDA / CAD
AS04008CO-WR-R Modelos
Potência - Dimensionada
2 W
Séries
Potência - Máx.
3 W
Embalagem
Bandeja
Forma
Oval, Estrutura Retangular
Material - Cone
Tecido
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
200 Hz ~ 20 kHz
Proteção contra ingresso
Resistente a água
Frequência - Auto ressonante
400Hz
Terminação
Pads de solda
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,575" x larg. 0,787" (40,00mm x 20,00mm)
Eficiência - dBA
83
Altura - Assentada (máx.)
0,240" (6,10mm)
Eficiência - Ensaio
1W/500mm