AS01808AO-SC18-WP-R
Número de produto da DigiKey
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01808AO-SC18-WP-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 1 W 420 Hz ~ 14 kHz Top Retangular
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AS01808AO-SC18-WP-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potência - Dimensionada
1 W
Séries
Potência - Máx.
1.2 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Retangular
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Poliéster, tereftalato de polietileno (PET)
Tipo
Uso geral
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
420 Hz ~ 14 kHz
Proteção contra ingresso
IP65 - à prova de poeira, resistente à água
Frequência - Auto ressonante
420Hz
Terminação
Tipo de mola
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,709" x larg. 0,512" (18,00mm x 13,00mm)
Eficiência - Ensaio
1W/100mm
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)