AR01232MS-SC12-WP-2-R
Número de produto da DigiKey
668-AR01232MS-SC12-WP-2-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AR01232MS-SC12-WP-2-R
Descrição
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 117DB
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 Ohms Receptor Alto falante 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz Top Retangular
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AR01232MS-SC12-WP-2-R Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
20 mW
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potência - Máx.
30 mW
Séries
Localização da porta
Top
Embalagem
Bandeja
Forma
Retangular
Part Status
Ativo
Material - Cone
Polieteretercetona (PEEK)
Tecnologia
Magnético
Material - Imã
Nd-Fe-B
Tipo
Receptor
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Faixa de frequência
300 Hz ~ 7 kHz
Terminação
Tipo de mola
Frequência - Auto ressonante
450Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Impedância
32 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,089" (2,25mm)
Eficiência - dBA
117
Temperatura de operação
-40°C a 80°C
Eficiência - Ensaio
10mm
Classificação de distorção
Máx. 5%