OFM1005126
Número de produto da DigiKey
3180-OFM1005126-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
OFM1005126
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 100W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.9
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 50°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,01" x larg. 4,02" x alt. 1,26" (51,0mm x 102,0mm x 32,0mm)
Tensão - Saída 1
15V
Agência de aprovação
CE, UL
Corrente - Saída 1
6.7 A