2249-C-144
Número de produto da DigiKey
501-1389-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
2249-C-144
Descrição
COAX CBL BNC TO BNC 12'
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial BNC para BNC RG-58C 144,0" (3,7m) 12,0´
Categoria
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Fabricante
Pomona Electronics
Comprimento
144,0" (3,7m) 12,0´
Embalagem
Granel
Tipo de cabo
RG-58C
Part Status
Ativo
Impedância do cabo
50 Ohms
Estilo
BNC para BNC
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Plugue BNC
Frequência - Máx.
4 GHz
Gênero do 1º contato
Macho
Cor
Preto
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Recursos
Blindado
2º Conector
Plugue BNC
Número base de produto
Gênero do 2º contato
Macho
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 302
Verifique se há estoque adicional de entrada
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Comprimento alternativo
COAX CBL BNC TO BNC 12"
Em estoque: 732
COAX CBL BNC TO BNC 10'
Em estoque: 344
COAX CBL BNC TO BNC 15'
Em estoque: 108
COAX CBL BNC TO BNC 24"