P31-12MXA
Número de produto da DigiKey
P31-12MXA-ND
Fabricante
Polytron
Número de produto do fabricante
P31-12MXA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 12V 25mA, 25mA 105 a 230VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Polytron
Recursos
SCP
Séries
Temperatura de operação
-25°C a 71°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 5-DIP
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,01" x larg. 2,01" x alt. 0,87" (51,0mm x 51,0mm x 22,2mm)
Número de saídas
2
Agência de aprovação
CE, cURus, UL
Tensão - Entrada
105 a 230VCA
Regulagem da linha
0.001
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem de carga
0.001
Corrente - Saída (máx.)
25mA, 25mA