PSAC12A-050-R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
A imagem para PSAC12A-050-R não está disponível
PSAC12A-050-R
Número de produto da DigiKey
993-PSAC12A-050-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSAC12A-050-R
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5V 12 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
América do Norte
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Encaixe fixo
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,81" x larg. 1,97" x alt. 1,23" (71,5mm x 50,0mm x 31,2mm)
Tensão - Saída
5V
Agência de aprovação
CB, cULus
Corrente - Saída (máx.)
2,4A
Peso
0,27 lb (122,47g)
Potência (Watts)
12 W