PSAA30R-150-R
Número de produto da DigiKey
993-PSAA30R-150-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSAA30R-150-R
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
Descrição detalhada
15V 30 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
300mW (máx.)
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,26" x larg. 2,17" x alt. 1,54" (82,7mm x 55,0mm x 39,1mm)
Tensão - Saída
15V
Corrente - Saída (máx.)
2A
Potência (Watts)
30 W