AA65M-59FKA-R
Número de produto da DigiKey
993-AA65M-59FKA-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AA65M-59FKA-R
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 65W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5V, 9V, 15V, 20V 65 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Potência (Watts)
65 W
Fabricante
Phihong USA
Consumo de potência sem carga
61,9mW
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Fornecimento de energia (PD) USB C
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C6
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,58" x larg. 1,89" x alt. 1,16" (91,0mm x 48,0mm x 29,5mm)
Tensão - Saída
5V, 9V, 15V, 20V
Agência de aprovação
CE, cULus
Corrente - Saída (máx.)
3A, 3A, 3A, 3,25A