AA36U-240B-R
Número de produto da DigiKey
993-AA36U-240B-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AA36U-240B-R
Descrição
36W 24V DESKTOP ADAPTER WITH C14
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 36 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW
Fabricante
Phihong USA
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 65°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,06" x larg. 1,93" x alt. 1,32"(103,0mm x 49,0mm x 33,5mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CE, FCC, UKCA, UL
Corrente - Saída (máx.)
1,5A
Número padrão
Potência (Watts)
36 W