AA20R-120A-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Phihong USA
Em estoque: 2.058
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Phihong USA
Em estoque: 26
Ficha técnica
Em estoque: 16
12V 20 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
AA20R-120A-R
Número de produto da DigiKey
993-AA20R-120A-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AA20R-120A-R
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 20W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
63mW (máx.)
Fabricante
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 10,0mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Conector de entrada
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,85" x larg. 2,00" x alt. 1,31" (72,5mm x 50,8mm x 33,3mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CE, cULus, RCM
Corrente - Saída (máx.)
1,67A
Número padrão
Potência (Watts)
20 W