AA150M-540B-R
Número de produto da DigiKey
993-AA150M-540B-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AA150M-540B-R
Descrição
150W DESKTOP C6 ADPTR LOW PRO
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
54V 150 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
148,7mW
Fabricante
Phihong USA
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
90° do plugue de conector, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C6
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,63" x larg. 2,62" x alt. 0,91" (143,0mm x 66,5mm x 23,1mm)
Tensão - Saída
54V
Agência de aprovação
CE, cULus, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
2,78A
Número padrão
Potência (Watts)
150 W