PRN.000.025-0010
Número de produto da DigiKey
4512-PRN.000.025-0010-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PRN.000.025-0010
Descrição
SBC 1.0GHZ 1 CORE 1GB RAM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Computador de placa única 1GHz 1 Núcleo 1GB RAM TI AM3352 ARM Cortex-A8, ARMv7
Categoria
Tamanho / Dimensão
5,197" x 3,386" (132,00mm x 86,00mm)
Fabricante
Perinet
Capacidade RAM instalada
1GB
Séries
Interface de armazenamento
eMMC, SD
Embalagem
Caixa
Ethernet
100 Mbps
Part Status
Ativo
USB
USB 2.0 (1)
Núcleo do processador
TI AM3352 ARM Cortex-A8, ARMv7
Linhas digitais de E/S
10
Velocidade
1GHz
Temporizador watchdog
Não
Número de núcleos
1
Temperatura de operação
-25°C a 75°C (TA)
Potência (Watts)
15W