P6SMBJ13CA-AU_R1_000A1
Número de produto da DigiKey
3757-P6SMBJ13CA-AU_R1_000A1TR-ND - Fita e carretel (TR)
3757-P6SMBJ13CA-AU_R1_000A1CT-ND - Fita cortada (CT)
3757-P6SMBJ13CA-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
P6SMBJ13CA-AU_R1_000A1
Descrição
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
21,5V Grampo 27,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
27,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
13V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
14,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
21,5V