BZT52-C18S-AU_R1_000A1
Número de produto da DigiKey
3757-BZT52-C18S-AU_R1_000A1TR-ND - Fita e carretel (TR)
3757-BZT52-C18S-AU_R1_000A1CT-ND - Fita cortada (CT)
3757-BZT52-C18S-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52-C18S-AU_R1_000A1
Descrição
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 18 V 200 mW ±5% Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 14 V
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tolerância
±5%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
200 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Impedância (máx.) (Zzt)
50 Ohms