EZJ-S1VB822
Número de produto da DigiKey
P822VJTR-ND - Fita e carretel (TR)
P822VJCT-ND - Fita cortada (CT)
P822VJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EZJ-S1VB822
Descrição
VARISTOR 12V 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EZJ-S1VB822 Modelos
Categoria
Número de circuitos
1
Fabricante
Panasonic Industry
Capacitância na frequência
8200 pF @ 1 kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CC máximas
6 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (típ.)
12 V