EXC-24CE121U
Número de produto da DigiKey
P12970TR-ND - Fita e carretel (TR)
P12970CT-ND - Fita cortada (CT)
P12970DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EXC-24CE121U
Descrição
CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2,2Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EXC-24CE121U Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,2Ohm
Fabricante
Panasonic Industry
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,049" x larg. 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
0504 (métrico 1210), 4 condutores
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
140mA