ERZ-VF2M391
Número de produto da DigiKey
P7354TR-ND - Fita e carretel (TR)
P7354CT-ND - Fita cortada (CT)
P7354DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ERZ-VF2M391
Descrição
VARISTOR 390V 300A 2SMD JLEAD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
390 V 300 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 2-SMD, condutor J
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ERZ-VF2M391 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
429 V
Fabricante
Panasonic Industry
Corrente - Surto
300 A
Séries
Energia
19J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CA máximas
250 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CC máximas
320 V
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutor J
Tensão do varistor (mín.)
351 V
Número base de produto
Tensão do varistor (típ.)
390 V