ELL-8TP4R7NB | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | PCD2442TR-ND - Fita e carretel (TR) |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ELL-8TP4R7NB |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 4A 14 MOHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Blindado Enrolado Indutor 4 A 14mOhm Sem padrão, terminais de canto |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) 14mOhm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 105°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Part Status Obsoleto | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Enrolado | Pacote / Invólucro Sem padrão, terminais de canto |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,315" x larg. 0,315" (8,00mm x 8,00mm) |
Tolerância ±30% | Altura - Assentada (máx.) 0,197" (5,00mm) |
Corrente nominal (A) | Número base de produto |
Corrente - Saturação (Isat) 4A |