EEH-ZA1E331P
Número de produto da DigiKey
P15439TR-ND - Fita e carretel (TR)
P15439CT-ND - Fita cortada (CT)
P15439DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEH-ZA1E331P
Descrição
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 20mOhm 10000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEH-ZA1E331P Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Classificações
AEC-Q200
Séries
Aplicações
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para baixa frequência
375 mA @ 100 Hz
Part Status
Ativo
Corrente de ondulação para alta frequência
2.5 A @ 100 kHz
Tipo
Híbrido
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Capacitância
330 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tolerância
±20%
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,406" x larg. 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Tensão - Nominal
25 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência série equivalente (ESR)
20mOhm
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Vida útil na temp.
10000h a 105°C