EEF-CX0G221R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EEF-CX0G221R |
Descrição | CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 220 µF 4 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 15mOhm 2000h a 105°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | EEF-CX0G221R Modelos |
Categoria | Vida útil na temp. 2000h a 105°C |
Fabricante Panasonic Industry | Temperatura de operação -55°C a 105°C |
Séries | Aplicações Uso geral |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para alta frequência 5.1 A @ 100 kHz |
Part Status Ativo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Tipo Polímero | Altura - Assentada (máx.) 0,075" (1,90mm) |
Capacitância 220 µF | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Tolerância ±20% | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Nominal 4 V | Pacote / Invólucro 2917 (métrico 7343) |
Resistência série equivalente (ESR) 15mOhm | Número base de produto |