EEF-CD0J680R está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Panasonic Industry
Em estoque: 5.448
Ficha técnica
68 µF 6.3 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 18mOhm 1000h a 105°C
EEF-CD0J680R
Número de produto da DigiKey
PCE2110TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-CD0J680R
Descrição
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEF-CD0J680R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 105°C
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,075" (1,90mm)
Capacitância
68 µF
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
6.3 V
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
18mOhm