EEE-FT1V681UV está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
Em estoque: 2.037
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
Em estoque: 6.851
Ficha técnica
Chemi-Con
Nichicon
680 µF 35 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 60mOhm a 100kHz 2000h a 105°C