EEE-FT1E680AR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EEE-FT1E680AR |
Descrição | CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 31 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 68 µF 25 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 360mOhm a 100kHz 2000h a 105°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | EEE-FT1E680AR Modelos |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para baixa frequência 156 mA @ 120 Hz |
Part Status Ativo | Corrente de ondulação para alta frequência 240 mA @ 100 kHz |
Capacitância | Tamanho / Dimensão 0,197" (5,00mm) de diâmetro |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,240" (6,10mm) |
Tensão - Nominal 25 V | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,209" x larg. 0,209" (5,30mm x 5,30mm) |
Resistência série equivalente (ESR) 360mOhm a 100kHz | Tipo de montagem |
Vida útil na temp. 2000h a 105°C | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |
Temperatura de operação -55°C a 105°C | Número base de produto |