EEE-FT1A680AR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EEE-FT1A680AR |
Descrição | CAP ALUM 68UF 20% 10V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 31 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 68 µF 10 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 850mOhm a 100kHz 2000h a 105°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | EEE-FT1A680AR Modelos |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para baixa frequência 104 mA @ 120 Hz |
Part Status Ativo | Corrente de ondulação para alta frequência 160 mA @ 100 kHz |
Capacitância | Tamanho / Dimensão 0,157" (4,00mm) de diâmetro |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,240" (6,10mm) |
Tensão - Nominal 10 V | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,169" x larg. 0,169" (4,30mm x 4,30mm) |
Resistência série equivalente (ESR) 850mOhm a 100kHz | Tipo de montagem |
Vida útil na temp. 2000h a 105°C | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |
Temperatura de operação -55°C a 105°C | Número base de produto |