ECE-T2WP561FA
Número de produto da DigiKey
ECE-T2WP561FA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECE-T2WP561FA
Descrição
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
560 µF 450 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - encaixe - 4 condutores 1000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 85°C
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Séries
Polarização
Polar
Embalagem
Granel
Aplicações
Part Status
Obsoleto
Espaçamento de condutores
0,886" (22,50mm)
Capacitância
Tipo de montagem
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
Radial, lata - encaixe - 4 condutores
Tensão - Nominal
450 V