DB2S31100L está descontinuado e não é mais comercializado pela DigiKey.
Substitutos disponíveis:
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Rohm Semiconductor
Em estoque: 14.097
Ficha técnica
Rohm Semiconductor
Em estoque: 458
onsemi
onsemi
Em estoque: 84
Diodes Incorporated
Em estoque: 122
Diodo 30 V 200mA Montagem em superfície SSMini2-F5-B
DB2S31100L
Número de produto da DigiKey
DB2S31100LTR-ND - Fita e carretel (TR)
DB2S31100LCT-ND - Fita cortada (CT)
DB2S31100LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DB2S31100L
Descrição
DIODE SCHOT 30V 200MA SSMINI2F5B
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
DB2S31100L Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
2.2 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
6pF a 10V, 1MHz
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SSMini2-F5-B
Corrente - Média retificada (Io)
200mA
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
560 mV @ 200 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade