50SEK33M está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Panasonic Industry
Em estoque: 710
Ficha técnica
33 µF 50 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata 35mOhm 1000h a 125°C
50SEK33M
Número de produto da DigiKey
P122631-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
50SEK33M
Descrição
CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
50SEK33M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Panasonic Industry
Aplicações
Uso geral
Séries
Corrente de ondulação para baixa frequência
42.5 mA @ 120 Hz
Embalagem
Granel
Corrente de ondulação para alta frequência
850 mA @ 100 kHz
Part Status
Não para novos designs
Espaçamento de condutores
0,138" (3,50mm)
Tipo
Polímero
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Capacitância
33 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Nominal
50 V
Pacote / Invólucro
Radial, lata
Resistência série equivalente (ESR)
35mOhm
Número base de produto
Vida útil na temp.
1000h a 125°C