35SVPK82M
Número de produto da DigiKey
P122130TR-ND - Fita e carretel (TR)
P122130CT-ND - Fita cortada (CT)
P122130DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
35SVPK82M
Descrição
CAP ALUM POLY 82UF 20% 35V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
82 µF 35 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 25mOhm 1000h a 125°C
Modelos EDA / CAD
35SVPK82M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
48 mA @ 120 Hz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
960 mA @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)
Capacitância
82 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
35 V
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm
Número base de produto
Vida útil na temp.
1000h a 125°C