2TPSF270M6E
Número de produto da DigiKey
P16197TR-ND - Fita e carretel (TR)
P16197CT-ND - Fita cortada (CT)
P16197DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
2TPSF270M6E
Descrição
CAP TANT POLY 270UF 2V 1411
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
270 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 2 V 1411 (Métrico 3528) 6mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
2TPSF270M6E Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
1000h a 105°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Capacitância
270 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
B2S
Tensão - Nominal
2 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
6mOhm a 100kHz