25TQC33MYF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 25TQC33MYF |
Descrição | CAP TANT POLY 33UF 25V 2917 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 25 V 2917 (métrico 7343) 60mOhm a 100kHz |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 25TQC33MYF Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 105°C |
Fabricante Panasonic Industry | Vida útil na temp. 2000h a 105°C |
Séries | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Part Status Não para novos designs | Tamanho / Dimensão Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Capacitância 33 µF | Altura - Assentada (máx.) 0,079" (2,00mm) |
Tolerância ±20% | Código de tamanho do fabricante D2 |
Tensão - Nominal 25 V | Recursos Uso geral |
Tipo Moldado | Número base de produto |
Resistência série equivalente (ESR) 60mOhm a 100kHz |