25SVPK470M
Número de produto da DigiKey
P122135TR-ND - Fita e carretel (TR)
P122135CT-ND - Fita cortada (CT)
P122135DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25SVPK470M
Descrição
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
42 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 14mOhm 1000h a 125°C
Modelos EDA / CAD
25SVPK470M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
79.5 mA @ 120 Hz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
1.59 A @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,500" (12,70mm)
Capacitância
470 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,406" x larg. 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
25 V
Pacote / Invólucro
Radial, lata - SMD
Resistência série equivalente (ESR)
14mOhm
Número base de produto
Vida útil na temp.
1000h a 125°C