25SEK82M
Número de produto da DigiKey
P122622-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25SEK82M
Descrição
CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
82 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata 25mOhm 1000h a 125°C
Modelos EDA / CAD
25SEK82M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
48 mA @ 120 Hz
Embalagem
Granel
Corrente de ondulação para alta frequência
960 mA @ 100 kHz
Part Status
Não para novos designs
Espaçamento de condutores
0,098" (2,50mm)
Tamanho / Dimensão
0,248" (6,30mm) de diâmetro
Capacitância
82 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,236" (6,00mm)
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Nominal
25 V
Pacote / Invólucro
Radial, lata
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm
Número base de produto
Vida útil na temp.
1000h a 125°C