1CTQC15173F1 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
KYOCERA AVX
150 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 16 V 2917 (métrico 7343) 70mOhm a 100kHz