16TQC68MYF está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
KEMET
Em estoque: 16.709
Ficha técnica
68 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 16 V 2917 (métrico 7343) 50mOhm a 100kHz