12TPC15M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 12TPC15M |
Descrição | CAP TANT POLY 15UF 12.5V 1411 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 12.5 V 1411 (Métrico 3528) 80mOhm a 100kHz |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 12TPC15M Modelos |
Categoria | Resistência série equivalente (ESR) 80mOhm a 100kHz |
Fabricante Panasonic Industry | Temperatura de operação -55°C a 105°C |
Séries | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Part Status Obsoleto | Tamanho / Dimensão Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm) |
Capacitância 15 µF | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |
Tolerância ±20% | Código de tamanho do fabricante B1 |
Tensão - Nominal 12.5 V | Recursos Uso geral |