10TVE68M
Número de produto da DigiKey
P123527TR-ND - Fita e carretel (TR)
P123527CT-ND - Fita cortada (CT)
P123527DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
10TVE68M
Descrição
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Referência do cliente
Descrição detalhada
68 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
10TVE68M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Vida útil na temp.
1000h a 125°C
Part Status
Última compra
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
68 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D2E
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm a 100kHz