10TCF150ML
Número de produto da DigiKey
P123525TR-ND - Fita e carretel (TR)
P123525CT-ND - Fita cortada (CT)
P123525DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
10TCF150ML
Descrição
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 15mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
10TCF150ML Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Vida útil na temp.
1000h a 125°C
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
150 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D3L
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
15mOhm a 100kHz