10TCE330M
Número de produto da DigiKey
P123524TR-ND - Fita e carretel (TR)
P123524CT-ND - Fita cortada (CT)
P123524DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
10TCE330M
Descrição
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Descrição detalhada
330 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
10TCE330M Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Vida útil na temp.
1000h a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
330 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D4
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm a 100kHz