10TCE220MIL
Número de produto da DigiKey
P123522TR-ND - Fita e carretel (TR)
P123522CT-ND - Fita cortada (CT)
P123522DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
10TCE220MIL
Descrição
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 18mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
10TCE220MIL Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
1000h a 125°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
220 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D3L
Tensão - Nominal
10 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
18mOhm a 100kHz