ELL-8TP4R7NB está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Taiyo Yuden
Em estoque: 2.959
Ficha técnica
Similar
Bourns Inc.
Em estoque: 4.543
Ficha técnica
4.7 µH Blindado Enrolado Indutor 4 A 14mOhm Sem padrão, terminais de canto
ELL-8TP4R7NB
Número de produto da DigiKey
PCD2442TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ELL-8TP4R7NB
Descrição
FIXED IND 4.7UH 4A 14 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
14mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Enrolado
Pacote / Invólucro
Sem padrão, terminais de canto
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,315" x larg. 0,315" (8,00mm x 8,00mm)
Tolerância
±30%
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
4A