UJ4SC075018B7S
Número de produto da DigiKey
5556-UJ4SC075018B7STR-ND - Fita e carretel (TR)
5556-UJ4SC075018B7SCT-ND - Fita cortada (CT)
5556-UJ4SC075018B7SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UJ4SC075018B7S
Descrição
750V/18MOHM, N-OFF SIC STACK CAS
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 750 V 72A (Tc) 259W (Tc) Montagem em superfície D2PAK-7
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
6V a 10mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
37.8 nC @ 15 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
1414 pF @ 400 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
259W (Tc)
Tecnologia
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
750 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
D2PAK-7
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
12V
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
23mOhm a 50A, 12V