UJ4C075018K4S
Número de produto da DigiKey
5556-UJ4C075018K4S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UJ4C075018K4S
Descrição
SICFET N-CH 750V 81A TO247-4
Tempo de espera previsto do fabricante
31 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 750 V 81A (Tc) 385W (Tc) Furo passante TO-247-4
Categoria
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
37.8 nC @ 15 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalagem
Tubo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
1422 pF @ 100 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
385W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão dreno-fonte (Vdss)
750 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247-4
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
23mOhm a 20A, 12V
Número base de produto
Vgs(th) (máx.) para Id
6V a 10mA